Top.Mail.Ru
Волгоград
План поступления
Войти

Экономика, нормирование и оплата труда

профессиональная переподготовка

О программе

Уровень получаемого образования: диплом о профессиональной переподготовки даёт право на ведение нового вида профессиональной деятельности (специалист по нормированию и оплате труда, по организации и оплате труда, по компенсациям и льготам, специалист по персоналу, менеджер по персоналу).

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
15 120 р.
По мере набора
5 месяцев
432 ак. ч.
-

Дополнительная информация

В учебный план входят следующие модули:

1. Основы организации и управления

2. Деловая культура

3. Документооборот организации труда и оплаты персонала

4. Трудовое законодательство

5. Организация труда персонала

6. Организация оплаты труда персонала

7. Информационные технологии

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Давиденко Татьяна
    О программе Экономика, нормирование и оплата труда
    18 мая 2021
    Добрый день, планирую обучение, хотела подробнее узнать о вашем курсе, способе оплаты, уровне подготовки.
    • Вероника Калашникова
      Представитель вуза
      Ответ Татьяна
      18 мая 2021
      Здравствуйте Вы можете оставить телефон, мы вам более подробно расскажем. Полное описание представлено на сайте: https://mupi.su/timetable/professionalnaya-perepodgotovka/administrativno-upravlencheskaya/ekonomika-normirovanie-i-oplata-truda/?sphrase_id=199 Оплата 15.120. Безналичная. Можно разделить на части. По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Базовый уровень образования значения не имеет.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет» дистанционно, Экономические учебные центры Москвы, Экономические учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «оплата труда», Учебные центры Москвы по направлению «оплата труда» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно