Top.Mail.Ru
Волгоград
План поступления
Войти

Косметическая химия. Стратегия и тактика выбора косметических препаратов Сикорская С.В.

лекция

О программе

Ведущая вебинара - доктор химических наук, автор более 30 книг по косметологии, Светлана Сикорская. Она расскажет об алгоритмах подбора косметики для решения различных косметических задач. Подбор средств в зависимости от типа и состояния кожи, сочетание домашнего и профессионального ухода, алгоритмы работы с косметикой, в зависимости от проблем клиента - обо всем этом вы узнаете в ходе вебинара.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
900 р.
2 ак. ч.
c 19:00 до 20:00

Преимущества обучения

1
Преимущества обучения
Система дистанционного обучения позволяет изучать теорию через интернет

Дополнительная информация

Косметика и космецевтика
Классификация косметических продуктов, их назначение и применение. Формы и состав косметических препаратов. Сырье для производства косметики. Биологически активные компоненты. Средства для коррекции косметических недостатков и ухода за разными типами кожи.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Учебные центры Москвы по направлению «косметология» дистанционно, Медицинские учебные центры Москвы, Медицинские учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание», Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Лобанова Марина