Top.Mail.Ru
Волгоград
План поступления
Войти

Эффективное поведение выпускников системы среднего профессионального образования на рынке труда

повышение квалификации

О программе

Предлагаемый курс адресован, в первую очередь, студентам старших курсов колледжей и техникумов, молодым специалистам со средним профессиональным образованием, находящимся в поиске работы или желании ее сменить.
Содержание курса, кроме теории и методики, включает практические советы и задания, которые помогут студентам, выпускникам и молодым специалистам СПО эффективно организовать свою работу по повышению востребуемости и привлекательности на рынке с учетом современных требований.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
5 500 р.
По мере набора
72 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Основное содержание программы

Модуль 1. Введение в курс. Проблемы и задачи востребуемости специалистов СПО на рынке труда. Понимание сущности и социальной значимости своей будущей профессии, проявление к ней устойчивого интереса.

Модуль 2. Определение своих сильных и слабых сторон, задач профессионального и личностного развития, необходимости приобретения знаний и навыков, самообразования.

Модуль 3. Систематизация информации из различных источников о соответствующих полученной квалификации вакансиях на региональном рынке труда.

Модуль 4. Ознакомление с документами, необходимыми при трудоустройстве, правила оформления.

Модуль 5. Выбор эффективной модели поведения и коммуникации при прохождении собеседования с потенциальным работодателем.

Модуль 6. Использование различных методов адаптации на рабочем месте.

Модуль 7. Работа в коллективе и команде, эффективное общение с коллегами, руководством, потребителями

Модуль 8. Осуществление поиска и использования информации, необходимой для эффективного выполнения профессиональных задач, профессионального и личностного развития

Модуль 9. Планирование профессиональной карьеры и развитие личности.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности», Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «развитие карьеры», Учебные центры Москвы по направлению «развитие карьеры» дистанционно