Top.Mail.Ru
Волгоград
План поступления
Войти

Центр образовательных технологий Advance

5
1 отзыв
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2009
Advance — образовательный центр нового поколения. Более 10 лет мы занимаемся разработкой и применением на практике инновационных методов обучения иностранным языкам и технологий развития интеллекта и памяти для взрослых и детей. За все время существования курсы Advance прошли тысячи пользователей по всей России и за рубежом.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Valentina Ryabchikova
    5
    Об учебном заведении
    25 апреля 2018
    Отзыв Вчера – 24 апреля состоялся первый вебинар бесплатного образовательного онлайн-марафона на тему: «Как мотивировать ребенка на обучение?». С 20.00 до 24.00 Николай Ягодкин нам рассказывал о самых острых моментах жизни школьника и родителей! Подробно и очень интересно отвечал на все вопросы, волнующие родителей школьника до 24.00, до самого последнего вопроса. Николая Ягодкина мы слушали с огромным вниманием, интересом, удивлялись удивительнейшей его способности завлечь слушателей необычной и живой подачей сложного и непривычного нам материала. Мы узнали о том, чем отличается мотивация ребенка от мотивации взрослого; как стараться пробудить у ребенка мотивацию к любому действию; как помочь ребёнку, чтобы ребенок хорошо усваивал материал без помощи репетиторов; как перестать делать ребёнку домашнее задание со слезами; как правильно выстроить учебный план ребенка; как объяснить ребенку, что нужно учиться; как меньше сидеть за домашними заданиями; как правильно критиковать ребенка, чтобы не отбить у него желание заниматься; как сделать, чтобы ребенок воспринимал вас всерьез и не баловался (вопрос родительского авторитета)? Мы очень многое узнали! Все мероприятия Центра образовательных технологий очень интересны, привлекательны. Это дорогого стоит!!!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

3058

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «иностранные языки», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «развитие личности», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «тайм-менеджмент», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «развитие карьеры», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «развитие памяти и интеллекта»