Top.Mail.Ru
Волгоград
План поступления
Войти

Учебный центр ЦЕНТРИУМ

5
11 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2013
Сеть учебных центров «ЦЕНТРИУМ» работает на рынке образовательных услуг и подготовки к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ с 2013 года. Ученики центра получают высокие баллы на экзаменах и возможность поступить в любой вуз. Обучение в центре проводится по программе, специально разработанной преподавателями ведущих вузов России, а также старшими экспертами ОГЭ и ЕГЭ. Занятия проводятся как очно в классах центра, так и в формате онлайн.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

11 отзывов

5
  • Аватар
    Денис Швец
    5
    Об учебном заведении
    22 мая 2020
    Спасибо большое преподавателям! Дочь сдала пробный экзамен по математике на 87 баллов. Уверен, что с вашей помощью результат самого ЕГЭ будет выше
  • Аватар
    Алексей Алексеев
    5
    Об учебном заведении
    22 мая 2020
    Огромное спасибо вам!!! Благодаря вам сдал экзамены очень хорошо!!! Даже не мог мечтать о таких результатах раньше!
  • Аватар
    Ирина К
    5
    Об учебном заведении
    22 мая 2020
    В Центриум занимается мой сын ,ученик 10 класса, занимается физикой и математикой, причем , физикой он стал заниматься практически с "нуля". За год сын научился решать задачи по физике ,теперь у Никиты твердая четверка по физике! По математике сын уверенно пишет пробники на 70 баллов, преподаватель говорит,что очень даже хорошо для ученика 10 класса!Сын занимается в малой группе,занятия проходит и интересно,и учитель уделяет максимум внимания каждому ребенку.В 11-ом классе будем здесь готовиться к ЕГЭ по математике,физике,и ,возможно,еще по русскому языку.Всем советую!

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Биологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «география», Химические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Исторические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «обществознание», Физические учебные центры Москвы, Математические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «английский язык»