Top.Mail.Ru
Волгоград
План поступления
Войти

Институт практической психологии и психологического консультирования

5
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2019
Обучение психотерапии и психологическому консультированию для практикующих психологов. Программы Института практической психологии и психологического консультирования проводятся на базе Института психологии РАН по мировым стандартам обучения психотерапии, где большое внимание уделяется практической работе.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Алексей Ф.
    5
    Об учебном заведении
    17 июля 2023
    Здравствуйте! Закончил ИППиПК в этом году. Хочу выразить огромную признательность и поблагодарить всех сотрудников института, его преподавателей и руководителя Веру Владимировну за интересный учебный процесс, замечательную программу обучения! Программа и работа преподавателей выстроены так, что они учат мыслить, анализировать и побуждают развиваться дальше в своём самопознании и понимании выбранного направления. При этом теория идёт в связке с практикой, позволяя сразу же закреплять полученные знания и обсуждать возникающие трудности на супервизиях с практиками, имеющими огромный опыт работы.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

1197700012036 от 01.09.2019

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология»