Top.Mail.Ru
Волгоград
План поступления
Войти

Учебный центр № 1 «Фирма 1С»

5
2 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр № 1 - это структурное подразделение фирмы 1С, расположенное в центральном офисе компании. На наших курсах учатся тысячи слушателей. У нас одна из самых больших линеек учебных программ, и она продолжает расширяться. Наши преподаватели имеют многолетний опыт разработки курсов и преподавания. Курсы постоянно обновляются. Мы выдаем документ об образовании.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Аватар
    Алексей Бычков
    5
    Об учебном заведении
    27 октября 2020
    3 курса для начинающих программистов (подготовка на 1С:Профессионал)  прошли хорошо. Все преподаватели рассказывали, показывали и объясняли все задания из методички очень понятно и интересно. Замечаний нет. Все задания, которые даны в личном кабинете, понятны. В целом связь по вебинару была отличная за всё время прохождения курса. Спасибо за полученные знания! Теперь буду дальше изучать Конфигурирование
  • Илья Андреев
    5
    Об учебном заведении
    26 октября 2020
    Отзыв прислала Шубина Екатерина Сергеевна: "Курс Старт в 1С - обзорный курс для начинающих, дает первое представление, есть и немного теории и практика".

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77Л01 № 0002742 от 16.07.2014

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «мобильная разработка», Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Москвы по направлению «торговое дело», Учебные центры Москвы по направлению «управление проектами», Учебные центры Москвы по направлению «1С: Бухгалтерия»