Top.Mail.Ru
Волгоград
План поступления
Войти

Управление маркетингом

профессиональная переподготовка

О программе

В рамках освоения данной программы профессиональной переподготовки обучающиеся научатся проектировать организационные структуры, планировать и осуществлять мероприятия, анализировать взаимосвязи между функциональными стратегиями компаний с целью подготовки сбалансированных управленческих решений; овладеют навыками поэтапного контроля реализации бизнес-планов и условий заключаемых соглашений и другими необходимыми знаниями и навыками.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
17 800 р.
По мере набора
3 месяца
540 ак. ч.
В любое удобное для Слушателя время

Преимущества обучения

1
Быстрое и легкое зачисление на курс
Для того чтобы мы зачислили Вас на соответствующий курс, от Вас потребуются отсканированные копии диплома о высшем, либо среднем профессиональном образовании, отсканированная копия паспорта (первый разворот), СНИЛС и свидетельство о заключении брака, если менялась фамилия. Все эти документы можно прислать на нашу почту, оплатить обучение и мы в этот же день зачислим Вас на соответствующую программу.
2
Неограниченное количество попыток сдачи итоговой аттестации
Промежуточная и итоговая аттестация основана сугубо на материалах лекций, представленных в этом курсе. Если у Вас не получилось сдать зачет, либо экзамен с первого раза, ничего страшного. Каждый Слушатель может проходить аттестацию множество раз, пока не получит положительную оценку.
3
Профессиональные преподаватели
Преподаватели, которые реализуют данную программу, имеют многолетний опыт работы в ведущих ВУЗах России, а также ученые степени кандидатов и докторов наук.
4
Насыщенная и интересная образовательная программа
Учебный материал представлен в виде лекционных текстов, презентаций, видео-материалов. Все материалы отличаются актуальностью, легкостью изложения и в то же время высоким академическим уровнем.
5
Доставка диплома быстро и бесплатно
После прохождения аттестации мы в короткие сроки сформируем диплом, если это курс профессиональной переподготовки, либо удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации, если это курсы повышения квалификации и бесплатно вышлем Вам по почте.
6
Полностью дистанционный формат обучения
Слушатель имеет возможность обучаться в любое время и в любом месте. Единственное требование - наличие компьютера и выход в сеть Интернет.

Дополнительная информация

Учебный план
1 Основы маркетинга
2 Участники рынка. Потребители
3 Процесс управления маркетингом
4 Маркетинговые исследования
5 Управление товарным ассортиментом и запасами
6 Определение места предприятия на рынке
7 Маркетинговые решения по товарам
8 Система распределения и товародвижения в маркетинге
9 Ценовая политика в маркетинге
10 Система маркетинговых коммуникаций
11 Мотивация и организационная культура
12 Стратегический маркетинг
13 Итоговое тестирование
Итого 540 часов

Результаты обучения

  • Диплом о профессиональной переподготовки установленного государством образца
  • Присвоение квалификации

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

2 вопроса

  • Сара
    О программе Управление маркетингом
    15 июня 2023
    Здравствуйте! У вас будут домашнее задание и контактные часы с преподавателем?
    • Аватар
      Вадим Валерьевич Лазуткин
      Представитель вуза
      Ответ Сара
      15 июня 2023
      Здравствуйте! Обучение проходит самостоятельно в заочно-дистанционном формате. Программа делится на несколько модулей, в конце которых тест. Также есть итоговый тест по всему курсу. Домашнее задание и контактные часы с преподавателем по этой программе не предполагаются. Есть связь с куратором по технической части.
  • Андрей Клевцов
    О программе Управление маркетингом
    23 декабря 2020
    Добрый день! Подскажите, я выпусник (бакалавриат) по направлению экономика (Финансовый-университет при Правительстве РФ), корпоративные финансы. В начале этого года (2020) принял окончательное решение уйти в digital-маркетинг, в связи с личными успехами в данной сфере. Однако, при прохождении собеседований, мне прямым текстом говорят: «Все хорошо, но без профильного образования не берем». При прохожднии данного курса, появится ли у меня возможность аппелировать к полученному сертификату/диплому по вопросу профильного образования на этапах трудоустройства? Заранее благодарю за ответ.
    • Аватар
      Вадим Валерьевич Лазуткин
      Представитель вуза
      Ответ Клевцов
      23 декабря 2020
      Здравствуйте! Если Вы решите пройти у нас профессиональную переподготовку по направлению "Интернет-маркетинг", то конечно, у Вас будет диплом о профессиональной переподготовке, который позволит Вам заниматься профессиональной деятельностью по соответствующему направлению.

Смотрите также

Учебные центры Омска по направлению «маркетинг», Учебные центры Омска по направлению «маркетинг» дистанционно, Учебные центры Омска по направлению «общий маркетинг», Учебные центры Омска по направлению «общий маркетинг» дистанционно, Учебные центры Омска по направлению «управление и экономика», Учебные центры Омска по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Вадим Валерьевич Лазуткин