Россия
План поступления
Войти

Психология общения с клиентом

курс

О программе

Ведущий тренер семинара - Небесная Наталья Васильевна.
Клинический психолог и диетолог, психоаналитик, специалист по коррекции пищевого поведения со стажем. Заслужила доверие пациентов, благодаря своим знаниям, опыту и высшим медицинскому и психологическому образованию.

Варианты обучения

очно
8 ак. ч. (8 ак. ч.)
Срок обучения
24 февр. 2026
Когда
График занятий
10 800 р.
Стоимость

Дополнительная информация

• Регламент специалиста.Техники нейролингвистического программирования в работе с клиентами.
• Как предложить клиенту рекомендации по уходу в зависимости от его потребностей. Как правильно сделать рекомендацию домашнего ухода разного сегмента.
• Ключевые аспекты общения с клиентами.
• Психотипы клиентов, тип модальности и особенности работы с каждым. Назначение уходовых программ по психотипам.
• Особенности работы с "трудными" клиентами, VIP-клиентами и проявлениями потребительского экстремизма.
• Приемы выстраивания эффективного общения с клиентами.
• Методы управления конфликтом, понимание конфликта, как себя вести, чтобы не потерять клиента.
• Практические подходы к разрешению конфликтных ситуаций и техники саморегуляции.
• Практическая часть: упражнения и тесты для закрепления полученных теоретических знаний (методов, методик, техник) на практике.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности», Учебные центры Москвы по направлению «навыки общения»
Представитель учебного центра
Алина Туманова