«Финансовые технологии» - магистратура в сетевой форме совместно с НИУ ВШЭ и Альфа-банком.СФУ объединил усилия с ВШЭ и ведущими региональными университетами, чтобы обеспечить единый подход к образованию, максимально близкий к реальным задачам финансового сектора.
Программа реализуется в сетевой форме совместно с НИУ ВШЭ и Альфа-банком.Концепция программы: ключевая ставка на проектное обучение финтеху, которое обеспечивает студентов не просто теоретическими знаниями, но и практическими навыками. Студенты в теории, и на практике исследуют реальные кейсы и задачи Альфа-Банка. В финале обучения выпускники получают два документа: диплом государственного образца НИУ ВШЭ и СФУ.Это совершенно новый продукт в сфере подготовки высококвалифицированных кадров для отечественной экономики. Альфа-Банк привносит в этот проект свою экспертизу в банкинге и в современных информационных технологиях, а Высшая школа экономики и СФУ — передовые образовательные стандарты.
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
Магистерская программа финансовой специализации. На этом направлении вузы готовят финансовых менеджеров, финансовых аналитиков, банковских специалистов.