Top.Mail.Ru
Волгоград
План поступления
Войти
Дом Русской Косметики - институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства
4.9
32 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

32 отзыва

4.9
  • Лулу Блэк
    5
    О программе Косметология Оптимальный
    15 мая 2023
    Лучшая школа в Москве и за ее пределами! Сначала немного шокировала цена за обучение, особенно на фоне множества других предложений. Но разобравшись в том, сколько всего полезного входит в программу, решилась. Тут я встретила потрясающих преподавателей - они профессионалы-практики, ведут пациентов параллельно с преподавательской деятельностью и регулярно сами повышают свою квалификацию, обучаются новому и делятся всеми накопленными знаниями и опытом с учениками. Они зарядили нас по полной! Выпускник ДРК - готовый специалист, мы нарасхват у работодателей. От всей души рекомендую идти учиться сюда
  • Юсупова Пахрудиновна Марьям
    5
    О программе Бесплатное обучение косметология с нуля по государственной программе
    22 сентября 2022
    Хочу учиться у Вас.
    • Аватар
      Лобанова Марина
      Представитель вуза
      Ответ Пахрудиновна
      28 сентября 2022
      Здравствуйте, Марьям! Оставьте заявку по выбранной программе заполните контактные данные - номер телефона и адрес электронной почты - чтобы мы смогли связаться с Вами и отправить всю необходимую информацию. Или просто нажмите "Хочу здесь учиться" на странице учебного заведения https://www.ucheba.ru/uz/1375 Будем рады видеть Вас в числе наших студентов.
  • Ольга Куликова
    5
    Об учебном заведении
    02 февраля 2022
    Месяц назад закончила курс по ботулинотерапии в Доме Русской Косметики. Могу сказать, что таких знаний и практики я не получала нигде, все преподаватели - эксперты высшего уровня. Так как я из Воронежа, менеджер сразу сказала, что мне удобнее будет приехать только на практику, а остальную часть пройти через дистанционное обучение. Сразу предупредили, что возвращают деньги за проживание и проезд в Москву. Это конечно очень обрадовало. Курс прошел быстро, было интересно и комфортно учиться. Уже начала применять то, что узнала, в своей практике косметолога в клинике в своем городе.
    • Аватар
      Лобанова Марина
      Представитель вуза
      Ответ Куликова
      08 февраля 2022
      Ольга, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку наших преподавателей. Желаем Вам профессиональных успехов! Ждем на повышение квалификации, наши двери всегда открыты для тех, кто не останавливается на достигнутом.
  • Полянская Екатерина
    5
    Об учебном заведении
    02 февраля 2022
    Поделюсь своим опытом обучения в Доме Русской Косметики. Я живу во Владимире, и сначала не очень понимала как могу выучиться в каком нибудь крутом месте, не приезжая каждый день. Но все оказалось проще, чем я думала)) Когда оформилась на курс, оказалось, что могу приехать только на практику, а теорию изучить дома дистанционно. Сюрпризом оказалось то, что мне компенсировали проезд и проживание за время моей практики в Москве, теперь эту сумму могу потратить на следующий курс и повысить квалификацию. Для меня это было важно, и думаю всем студентам из других городов тоже пригодится)) Через пару месяцев приеду еще к вам на обучение)
    • Аватар
      Лобанова Марина
      Представитель вуза
      Ответ Екатерина
      04 февраля 2022
      Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо, что поделились своим опытом. Действительно, к нам часто обращаются с вопросом - есть ли у нас филиалы в других регионах. На сегодняшний день базовое образование в сфере косметологии по программам, разработанным в Доме Русской Косметики, можно пройти только в Москве. Но с недавнего времени мы предоставляем некоторым студентам из других городов возможность пройти практику в интенсивном графике с последующей компенсацией транспортных расходов и проживания в Москве в период практики.
  • Любовь Колобкова Александровна
    5
    Об учебном заведении
    25 января 2022
    Добрый день всем! Мне очень нравится Дом Русской Косметики. Это самое лучшее учебное заведение по подготовке косметолога. В чем преимущества? Спросите вы. Да самое главное, что надо ученику у них есть: чистые просторные оборудованы классы, центр города, удобное местоположение, построение учебного процесса, преподаватели, материалы, модели. Все есть и в полном объёме. Я сама 2 года назад закончила эту академию, сейчас регулярно посещаю, поддерживаю квалификацию. Спасибо вам, преподаватели!
    • Аватар
      Лобанова Марина
      Представитель вуза
      Ответ Колобкова
      26 января 2022
      Добрый день, Любовь Александровна! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Мы рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили! Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего. Искренне ваши, администрация института косметологии Дом Русской Косметики.
Представитель учебного центра
Аватар
Лобанова Марина