Top.Mail.Ru
Волгоград
План поступления
Войти

Волгоградский институт бизнеса

5
1 отзыв
Волгоград
Негосударственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 2015
Нет военного учебного центра
Нет общежития
Волгоградский институт бизнеса» создан в 2019 году и представляет собой крупнейшее в регионе высшее учебное заведение с системой непрерывного многоуровневого бизнес-образования по подготовке специалистов для различных секторов экономики и управления.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Иван Аксеновский
    5
    О программе Менеджмент
    07 марта 2014
    Вуз просто сказка! Аудитории все новые, преподаватели высший класс (многие дисциплины ведут руководители компаний), досуговая часть также на высшем уровне. У вуза диплом государственного образца, а для тех кто хорошо учится еще и бюджет за счет средства самого вуза. В 2013 году прошел аккредитацию на отлично. А трудоустройство студентов после окончания вуза 98%, а многие к концу обучения создают и свои компании. В общем если вы хотите построить свое будущее, а не получить просто корочку, то вам стоит внимательней присмотреться к Институту Бизнеса. P.S. Ректор, кстати, является омбудсменом по правам предпринимателей ;)

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0009942 рег. № 2836 от 25.06.2019

Смотрите также

Вузы Волгограда, Вузы Волгограда по направлению «программирование», Вузы Волгограда по направлению «государственное и муниципальное управление», Вузы Волгограда по направлению «управление», Вузы Волгограда по направлению «бухгалтерский учет», Вузы Волгограда по направлению «юриспруденция», Экономические вузы Волгограда, Вузы Волгограда по направлению «топ-менеджмент», Вузы Волгограда с бюджетными местами