Top.Mail.Ru
Волгоград
План поступления
Войти
Российский государственный университет туризма и сервиса

Высшая школа сервиса РГУТИС

3.7
3 отзыва
Пушкино
Государственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Проходной балл

На бюджет, очно, в среднем за предмет
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Бюджетные места

Всего в вузе
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 1952
Нет военного учебного центра
Есть общежитие
Формирование профилей по направлениям подготовки факультета осуществлено с учетом требований представителей работодателей, потребностей рынка труда, тенденций развития экономики, науки, техники, технологий, социальной сферы, сферы сервиса.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

3.7
  • Ольга Федосеева
    5
    О программе Геоинформационный сервис
    19 октября 2016
    "РГУТиС-это я. РГУТиС -это мы. РГУТиС -это лучшие люди страны !"-и это действительно так!Нисколько не пожалела ,что поступила в этот университет.Здесь царит теплая и дружественная обстановка,все готовы помочь друг другу .Есть много интересных мероприятий ,которые помогают объединить всех студентов и сделать их еще дружелюбнее . РГУТиС одно из лучших учебных заведений!
  • Аватар
    Нина Пинаева
    1
    О программе Геоинформационный сервис
    26 января 2016
    закончила РГУТИС в 2015 году фак.Сервиса (направление СЕРВИС-НЕДВИЖИМОСТИ) Если вы хотите сохранить время, деньги и нервы НЕ ПОСТУПАЙТЕ В РГУТИС!Уровень образования к сожалению равен нулю. Все 4 года мы изучали что же такое сервис и ни к чему логичному не пришли.На 2 курсе я попыталась разобраться, а почему мы занимаемся с ребятами автомеханиками и нам постоянно читают лекции Туристов.Выяснилось, что программа этого профиля совершенно не доработана. К моему разочарованию ее составляли совершенно некомпетентные люди.А профиль очень интересный и здесь можно реально заинтересовать студентов.Коротко о моем ОБРАЗОВАНИИ!В 2011 я поступила в филиал РГУТИСА м.Рязанский пр,который успешно закрыли в августе 2012.Меня перевели в г.Люберцы в полную антисанитарию(это не шутки) преподавательский состав менялся практически каждые 3 месяцы мы даже не успевали знакомиться с учителями.На 4 курсе практически 70% предметов проходили в городе Пушкино в главном корпусе.Время на дорогу до Тарасовки и обратно занимало около 5,5 часов.Но в главном корпусе преподаватели также совершенно не понимали что у нас за специальность такая. Самый комичный день для меня был это защита диплома. Нас просто мучали все 4 года непонятными лекциями,а на диплом дали технические темы.Председателей комиссии позвали из различных фирм и они были просто в шоке от наших познаний. За время так называемой УЧЕБЫ успела поработать в сфере недвижимости и после окончания полностью перепрофилировалась.Диплом пылится)
  • Вероника Кривенкова
    5
    О программе Геоинформационный сервис
    31 марта 2015
    Поступила в этот университет и считаю, что не прогадала с выбором. Хорошие преподаватели, которые хорошо и интересно преподают свои предметы. Очень красивая территория кампуса+все расположено рядом. Активная студенческая жизнь, насыщенная разными очень крутыми мероприятиям.Так же есть возможность творческого развития после занятий.

Смотрите также

Вузы Пушкино, Вузы Пушкино по направлению «сфера услуг», Вузы Пушкино по направлению «гостиничный бизнес», Машиностроительные вузы Пушкино, Государственные вузы Пушкино, Вузы Пушкино с общежитием, Вузы Пушкино с бюджетными местами