Top.Mail.Ru
Волгоград
План поступления
Войти
Московский технологический институт
4
8 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

8 отзывов

4
  • Светлана
    5
    Об учебном заведении
    26 декабря 2022
    Отличный институт, качественное дистанционное образование. В Оренбурге есть представительство, в котором консультируют при поступлении и студентов во время обучения. Учиться удобно и интересно.
    • Аватар
      Руслан Ринатович Манаков
      Представитель вуза
      Ответ Светлана
      27 декабря 2022
      Спасибо, за отзыв! Нам важна обратная связь от Вас.
  • Илхом Касимов
    1
    Об учебном заведении
    04 июня 2019
    Я подал документы на поступление 10.09.2018 и оплатил за 6 месяцев и сказали что сообщат когда будет зачисление и вот проходит 6 месяцев тишина и приходит смс чтобы я оплатил продолжение учёбы я пытаюсь узнать зачислили меня или нет если да то хотел взять справку о том что я там учусь и вот звоню им а они переключают меня между собой и не дают информацию либо кладут трубку но я позвонил на приёмную они разговаривают очень хорошо но после того как я говорю им что я оплатил учёбу и мне нужно справка они опять кидают трубку так что люди не поступайте в МТИ потом пожалейте лучше оторвитесь два дня за 29900 и то не жалко будет.
  • Алена Просвиркина
    5
    Об учебном заведении
    08 ноября 2018
    Поступить было не сложно, стоимость обучения фиксированная- за 4 года обучения не изменялась. Весь учебный процесс строится через СДО, преподаватели адекватные, объясняют доступно. Пару раз заезжала в кампус по поводу документов- довольно уютно :)
  • Аватар
    Юлия Шелепова
    5
    Об учебном заведении
    04 июня 2018
    Я общалась с консультантом, подбирали программу. Все понятно и честно объяснила, без навязывания. Меня это впечатлило, поэтому поступила в МТИ. Не думаю, что онлайн-обучение сильно различается в разных вузах. А в МТИ подкупило дружелюбное отношение: всегда можно связаться с куратором и задать любой вопрос.
  • Natali Baik
    1
    Об учебном заведении
    17 марта 2018
    За время моего обучения, институт потерял гос акредитацию и лицензию. Учредители же продолжают собирать деньги со студентов. Обходите эту шаражку стороной. Я потратила зря 3 года жизни и кучу денег.
    • Аватар
      Ольга Новоселова
      Ответ Baik
      19 марта 2018
      Здравствуйте! У ВУЗа действующая бессрочная лицензия, с данной информацией можно ознакомиться на сайте Рособрнадзора: http://isga.obrnadzor.gov.ru/rlic/details/FF5987D687567DDC2A7376AE53DA88BE/
Представитель вуза
Дарья Азарова