Top.Mail.Ru
Волгоград
План поступления
Войти

Universidad Complutense de Madrid

Мадрид
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1499
Нет общежития
Факультеты университета: изящных искусств, биологических наук, информационных технологий, экономики и бизнеса, физических наук, геологических наук, математических наук, политических наук и социологии, химических наук, управления, педагогический, фармацевтический, филологический, философский, географии и истории, информатики, медицинский, стоматологический, психологический, ветеринарный; а также специализированные высшие школы; научно-исследовательские институты и центры.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Бакалавриат, Магистратура, Аспирантура

Популярные специальности

архитектура и урбанистика, дизайн, биология, география, история, культурология, общий маркетинг, журналистика, медицина и здравоохранение, педагогика, политология, социология, управление, математика, нефтегазовое дело, литература

Условия поступления

аттестат об образовании, диплом о сдаче экзамена DELE или пройти вступительные испытания

Условия обучения

университет имеет два кампуса — в Монклоа (Campus de Moncloa) и в Сомосагуасе (Campus de Somosaguas). Их общая площадь — 14,4 тыс. гектаров, проживание платное

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «архитектура и урбанистика» в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «дизайн» в регионе «Мадрид», Биологические зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «география» в регионе «Мадрид», Исторические зарубежные вузы в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «культурология» в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «общий маркетинг» в регионе «Мадрид», Зарубежные вузы по направлению «журналистика» в регионе «Мадрид», Медицинские зарубежные вузы в регионе «Мадрид»