Top.Mail.Ru
Волгоград
План поступления
Войти

Академический колледж

5
1 отзыв
Волгоград
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 1939
Нет общежития
Академический колледж – колледж нового поколения, колледж будущего! Фирменным отличием Академического колледжа является привлечение к обучению профессиональной элиты. Постоянное взаимодействие с ведущими организациями – лидерами, обучение в комфортной среде, на современном оборудовании, с отличными преподавателями. Основной принцип – работа на стыке профессионального и высшего образования, использование лучших практик и технологий двух уровней, комфорт, безопасность и интересное обучение.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус
Общежитие

1 отзыв

5
  • Елена Чучулина
    5
    Об учебном заведении
    13 июля 2020
    Не секрет, что выпускники и родители считают среднее профессиональное образование непрестижным. Считается, что хороших колледжей в нашей стране почти нет, но это не так. АНПОО "Академический колледж" - это колледж будущего. Весь процесс обучения здесь построен на практико-ориентированных технологиях обучения. Главным условием здесь является развитие механизмов взаимодействия между представителями науки, образования, современного бизнеса, институтов развития, госкомпаний, органов государственной власти. Уже с первого курса у студентов читают ведущие бизнесмены региона, руководители и заместители крупных компаний, представители гос. структур и учреждений. Благодаря практическому обучению в колледже, многие студенты находят себе работу уже на последних курсах колледжа. И это не единственный плюс этого учебного заведения. Материально-техническая база, свой фитнес-клуб, большая база практик, обучение по индивидуальному образовательному маршруту и многое другое. В общем не стоит много говорить, нужно один раз прийти и и все увидеть самому.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

34Л01 0002078 рег. № 76 от 28.12.2020

Аккредитация

34А01 0001649 рег. № 17 от 17.05.2019

Смотрите также

Колледжи Волгограда, Колледжи Волгограда по направлению «информационные технологии», Колледжи Волгограда по направлению «пищевое производство», Колледжи Волгограда по направлению «экономика и финансы», Колледжи Волгограда по направлению «товароведение», Колледжи Волгограда по направлению «логистика», Юридические колледжи Волгограда