Top.Mail.Ru
Волгоград
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия TOП, г. Волгоград

5
4 отзыва
Волгоград
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2008
Компьютерная Академия TOП — федеральная сеть учебных заведений, специализирующееся на компьютерном образовании для детей и взрослых. На данный момент Академия ТОП насчитывает 133 филиала. Формат обучения - очный и онлайн - каждый выбирает, что удобно ему. Преподаватели Академии - практики из сферы IT. К 2022 учреждение имеет также общеобразовательную школу и Московский Международный Колледж Цифровых Технологий.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

5
  • Екатерина Зайцева
    5
    Об учебном заведении
    13 ноября 2019
    Сейчас век информационных технологий, многие работают удалённо, через интернет. Всё больше становятся востребованы вакансии в IT-сфере. Так как всегда мечтала работать удаленно, пошла в компьютерную академию ШАГ на курсы компьютерной графики и дизайна. Всегда нравилась эта сфера. Радует, что это не какие-то "курсы-однодневки" как часто сейчас бывает, а действительно хороший и долгий курс с обучением и практикой. Выходишь уже готовым специалистом. Я ещё пока только на половине пути, но мне всё очень нравится. Замечательные преподаватели-мастера в своём деле. Да и цена очень даже адекватная.
  • Евгений Осипов
    5
    Об учебном заведении
    11 октября 2019
    Проходил курс интернет-маркетинга в компьютерной академии ШАГ. Отличная академия, вышел с хорошими знаниями, курс легко усваивается.
  • Андрей Вислогузов
    5
    Об учебном заведении
    08 октября 2019
    В своё время сам обучался в Компьютерной академии "Шаг", но в Харькове. После переезда в Волгоград, устроил сюда старшего сына. Академия даёт полный спектр знаний, необходимых в наше "цифровое" время.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

040082 от 22.05.2019

Смотрите также

Учебные центры Волгограда, Учебные центры Волгограда по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Волгограда по направлению «информационные технологии», Учебные центры Волгограда по направлению «программирование», Технические и технологические учебные центры Волгограда, Учебные центры Волгограда по направлению «робототехника»