Top.Mail.Ru
Волгоград
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП
Компьютерная Академия TOП, г. Волгоград
5
4 отзыва
Волгоград
Негосударственный
логотип учебного заведения

4 отзыва

5
  • Екатерина Зайцева
    5
    Об учебном заведении
    13 ноября 2019
    Сейчас век информационных технологий, многие работают удалённо, через интернет. Всё больше становятся востребованы вакансии в IT-сфере. Так как всегда мечтала работать удаленно, пошла в компьютерную академию ШАГ на курсы компьютерной графики и дизайна. Всегда нравилась эта сфера. Радует, что это не какие-то "курсы-однодневки" как часто сейчас бывает, а действительно хороший и долгий курс с обучением и практикой. Выходишь уже готовым специалистом. Я ещё пока только на половине пути, но мне всё очень нравится. Замечательные преподаватели-мастера в своём деле. Да и цена очень даже адекватная.
  • Евгений Осипов
    5
    Об учебном заведении
    11 октября 2019
    Проходил курс интернет-маркетинга в компьютерной академии ШАГ. Отличная академия, вышел с хорошими знаниями, курс легко усваивается.
  • Андрей Вислогузов
    5
    Об учебном заведении
    08 октября 2019
    В своё время сам обучался в Компьютерной академии "Шаг", но в Харькове. После переезда в Волгоград, устроил сюда старшего сына. Академия даёт полный спектр знаний, необходимых в наше "цифровое" время.
  • Виталий Смирнов
    5
    Об учебном заведении
    08 октября 2019
    Обучался на курсе Сети и Кибербезопасность. С самого начала удивили не стандартные подходы к обучению и совмещение практических и теоретических занятий. Преподаватели отличные, с опытом. По окончании без особых хлопот устроился по полученной специальности.